| Jenis | PENGERING TUMBLER |
|---|---|
| Aplikasi | Kapsul, paintball |
| Layanan Purna Jual Disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
| Kapasitas | 100L-20T |
| Bahan | 304/316L stainless steel |
| Aplikasi | Kapsul |
|---|---|
| Layanan Purna Jual Disediakan | Insinyur Tersedia Untuk Melayani Mesin di Luar Negeri |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Bahan | SUS304/316L |
| Nama Produk | mesin enkapsulasi softgel |
| Application | Capsule |
|---|---|
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Name | Capsule Softgel Machine |
| Material | Stainless Steel |
| Aplikasi | Kapsul |
|---|---|
| Layanan Purna Jual Disediakan | Insinyur Tersedia Untuk Melayani Mesin di Luar Negeri |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Bahan | SUS304/316L |
| Nama Produk | mesin enkapsulasi softgel |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30-60 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Tempat asal | Cina, Beijing |
| Nama merek | Kunyou |
| Aplikasi | Kapsul |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Bahan | SUS304/316L |
| Nama Produk | mesin enkapsulasi softgel |
| Kontrol | Kontrol PLC |
| Aplikasi | Kapsul, Makanan |
|---|---|
| Layanan Purna Jual Disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
| Jaminan | 1 tahun |
| Voltase | tiga fase380v |
| Bahan | 304/316L stainless steel |
| Bahan | SS316 |
|---|---|
| Kapasitas | 100.000 |
| Jaminan | 1 tahun |
| Kontrol | Layar sentuh PLC+ |
| Elektrik | Seimens |
| Layanan Purna Jual Disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
|---|---|
| Berat | 1800 kg |
| Jaminan | 1 tahun |
| Bahan | 304/316L stainless steel |
| Jenis kemasan | Kapsul, Botol |
| Bahan | SS316 |
|---|---|
| Motor | 1 |
| Kapasitas | masing-masing 50kg |
| UKURAN | masing-masing 1m |
| Tanggal Pasar | 2010 |