| Bahan | SS316/304 |
|---|---|
| Kekuatan | 1,5kW |
| UKURAN | 282*526 |
| Waran | 1 tahun |
| Lubang | 4-8mm |
| Kehalusan Emulsifikasi | 2-50 mikron |
|---|---|
| Produktivitas | 0,05-0,7 T/jam |
| Voltase | 380V |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
| Waktu pengiriman | 1 minggu |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Tempat asal | Cina, Beijing |
| Nama merek | Kunyou |
| Sertifikasi | CE,ISO9001 |
| Bahan | Baja tahan karat |
|---|---|
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
| Waktu pengiriman | 30 HARI SETELAH PEMBAYARAN |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Menyediakan kemampuan | 30 SET PER TAHUN |
| Bahan | Baja Tahan Karat SS304/316 |
|---|---|
| Kapasitas | sebagai kebutuhan Anda |
| Warna | Satu warna satu kali |
| Warantee | 1 tahun |
| penggunaan | gelatin atau material |
| Fungsi | sistem pengangkat hidrolik, sistem pencampuran dan sistem kontrol listrik |
|---|---|
| Bahan | Baja Tahan Karat |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
| Waktu pengiriman | 1 minggu |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Aplikasi | Kemasan softgel |
|---|---|
| Bahan Kemasan | botol |
| Sertifikasi | CE,ISO9001 |
| Nilai Otomatis | otomatis |
| Jaminan | 1 tahun |
| Application | Liquid |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Name | Capsule Softgel Machine |
| Material | Stainless Steel |
| Aplikasi | Enkapsulasi Kapsul Lunak |
|---|---|
| Jenis | Mesin Enkapsulasi Softgel |
| Layanan Purna Jual Disediakan | Insinyur Tersedia Untuk Melayani Mesin di Luar Negeri |
| Kapasitas | 15000-21000Grain/jam |
| Bahan | Baja Tahan Karat 304/316L |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30-90 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Menyediakan kemampuan | 15 Set/Set per tahun |
| Tempat asal | Cina, Beijing |