| Application | Capsule,paintball |
|---|---|
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Capacity | 100L-20T |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Sertifikasi | ISO CE |
| Application | Capsule,paintball |
|---|---|
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Capacity | 100L-20T |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Sertifikasi | ISO CE |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30-60 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Tempat asal | Cina, Beijing |
| Nama merek | Kunyou |
| Bahan | SS316 |
|---|---|
| UKURAN | 500-1030mm |
| Kapasitas | 15-50kg/Per keranjang |
| Mengalir | Udara |
| Pemanas | Tersedia |
| Aplikasi | Kapsul dan Paintball |
|---|---|
| Nama Produk | Mesin Pembuat Kapsul Lembut |
| Voltase | Dapat disesuaikan |
| Ukuran cetakan rol | 103mm*180mm, D150*250mm |
| Kontrol | PLC |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30-60 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T , L/C, Western Union |
| Menyediakan kemampuan | 100 set/Bulan |
| Tempat asal | Cina, Beijing |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30-60 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Tempat asal | Cina, Beijing |
| Nama merek | Kunyou |
| Bahan | SS |
|---|---|
| UKURAN | 500-1030mm |
| Mengalir | Udara |
| Kapasitas | 15-50kg |
| Kontrol | PLC |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30-60 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Tempat asal | Cina, Beijing |
| Nama merek | Kunyou |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30-60 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Tempat asal | Cina, Beijing |
| Nama merek | Kunyou |