| Matrial | SS304/316 |
|---|---|
| Kapasitas | 50kg setiap keranjang |
| Jaminan | 1 tahun gratis |
| Melayani | Teknisi tersedia |
| Merek | Kunyou |
| Bahan | SS316 |
|---|---|
| Ukuran Dia | 730 |
| Panjang ukuran | 1010 |
| Kontrol | PLC |
| Merek | Kunyou |
| Application | Capsule,paintball |
|---|---|
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Capacity | 100L-20T |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Sertifikasi | ISO CE |
| Bahan | SS316/304 |
|---|---|
| Kekuatan | 1,5kW |
| UKURAN | 282*526 |
| Waran | 1 tahun |
| Lubang | 4-8mm |
| Bahan | SUS |
|---|---|
| UKURAN | 580*600mm |
| Membentuk | Bersih |
| Scree | Plc/sentuh |
| Metode Pengeringan | melalui udara |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30-60 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Tempat asal | Cina, Beijing |
| Nama merek | Kunyou |
| Bahan | SS316/304 |
|---|---|
| Kekuatan | 1,5kw |
| Ukuran | 282*526 |
| Waran | 1 tahun |
| Lubang | 4-8mm |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30-60 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Tempat asal | Cina, Beijing |
| Nama merek | Kunyou |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30-60 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Tempat asal | Cina, Beijing |
| Nama merek | Kunyou |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30-60 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Tempat asal | Cina, Beijing |
| Nama merek | Kunyou |