| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30-60 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Tempat asal | Cina, Beijing |
| Nama merek | Kunyou |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30-60 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Tempat asal | Cina, Beijing |
| Nama merek | Kunyou |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30-60 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Tempat asal | Cina, Beijing |
| Nama merek | Kunyou |
| Bahan | SS304/316 |
|---|---|
| Kapasitas | 30000 per jam untuk paintball |
| Kapasitas2 | 100.000 kapsul untuk ukuran 8oval |
| Instalasi Teknisi | Tersedia |
| Mati berguling | Pembuatan oleh kami |
| Material | SS304/316 |
|---|---|
| Capacity | 30000 per hour for paintball |
| capacity2 | 100,000 capsule for 8oval size |
| Technion Installation | Avaliable |
| Die Roll | Manufacture by us |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Capacity | 7000/h |
| Voltage | 220V/380V |
| Print device | Avaliable |
| Raw material | Avaliable |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Capacity | 7000/h |
| Voltage | 220V/380V |
| Print device | Avaliable |
| Raw material | Avaliable |
| Bahan | SS304 |
|---|---|
| Kapasitas | 7000/jam |
| Voltase | 220V/380V |
| Perangkat cetak | Tersedia |
| Bahan mentah | Tersedia |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Capacity | 7000/h |
| Voltage | 220V/380V |
| Print device | Avaliable |
| Raw material | Avaliable |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Capacity | 7000/h |
| Voltage | 220V/380V |
| Print device | Avaliable |
| Raw material | Avaliable |