| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 20-60 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Menyediakan kemampuan | 30 Set/Set |
| Tempat asal | Cina, Beijing |
| Bahan | SS304 |
|---|---|
| Bahan pengisi | Kapsul, tablet |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Merek | Kunyou |
| Layanan Purna Jual Disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
| Bahan | SS304 |
|---|---|
| Bahan pengisi | Kapsul, tablet |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Merek | Kunyou |
| Layanan Purna Jual Disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 60-90 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Menyediakan kemampuan | 30 Set/Set Per Tahun |
| Tempat asal | Cina, Beijing |
| Bahan | SS304 |
|---|---|
| Bahan pengisi | paintball |
| Kapasitas | 10 kantong/menit |
| Tas | 500 paintball |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Bahan | SS304 |
|---|---|
| Bahan pengisi | paintball |
| Kapasitas | 10 kantong/menit |
| Tas | 500 paintball |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Mode Pembentukan | Casting mati |
|---|---|
| Bahan produk | Aluminium |
| Kehidupan Cetakan | 250000-300000 tembakan |
| Pelari | 0-5rpm |
| Rongga | Berdasarkan kebutuhan pelanggan |
| Mode Pembentukan | Cetakan injeksi plastik |
|---|---|
| Bahan produk | baja |
| Nama Produk | Cetakan & pukulan kapsul |
| Aplikasi | Mesin Pengisi Kapsul |
| Perawatan Permukaan | Pemolesan |
| Mode Pembentukan | Casting mati |
|---|---|
| Dasar cetakan | suntikan bawah |
| Pelari | 0-5rpm |
| Rongga | 2-72 rongga |
| Perangkat Lunak Desain | Solidworks |
| Name | Capsule Filling Machine |
|---|---|
| Capacity | 120000 Capsules Per hour@4rpm |
| Die Roll | 150*250mm |
| Power | 13.5kw |
| vegl | avaliable |