| Application | Paintball Production |
|---|---|
| Type | Paintball Production Line |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Capacity | 30000/h |
| Aplikasi | Produksi Paintball |
|---|---|
| Jenis | Lini Produksi Paintball |
| Layanan Purna Jual Disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Nama Produk | mesin enkapsulasi softgel |
| Aplikasi | Medis |
|---|---|
| Bahan Kemasan | botol |
| Sertifikasi | CE,ISO9001 |
| Nilai Otomatis | Otomatis |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Aplikasi | Medis |
|---|---|
| Bahan Kemasan | botol |
| Sertifikasi | CE,ISO9001 |
| Nilai Otomatis | Otomatis |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Aplikasi | Medis |
|---|---|
| Bahan Kemasan | botol |
| Sertifikasi | CE,ISO9001 |
| Nilai Otomatis | Otomatis |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Hopper | 3 layer with stir |
| Die Roll | Starch Die Roll |
| Pump | Starch Pump |
| Capacity | 5000-20000 capsule per hour |
| Material | SS316 |
|---|---|
| usage | capsule |
| size | 4,6,10inch |
| electric | Simens, Panasonic |
| control | PLC+Touch screen |
| Aplikasi | medis |
|---|---|
| Bahan Kemasan | botol |
| Sertifikasi | CE,ISO9001 |
| Nilai Otomatis | otomatis |
| Jaminan | 1 tahun |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 20-60 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Menyediakan kemampuan | 30 Set/Set |
| Tempat asal | Cina, Beijing |
| Konsumsi Daya | 1,5kW |
|---|---|
| Catu Daya | 380V/50Hz atau 220V/60Hz |
| Cetakan | tidak ada cetakan |
| Ukuran | 3-6mm |
| Kapasitas | 22000 bola per jam |