| Aplikasi | Kapsul, paintball |
|---|---|
| Layanan Purna Jual Disediakan | Insinyur Tersedia Untuk Melayani Mesin di Luar Negeri |
| Kapasitas | 100L-20T |
| Bahan | Baja Tahan Karat 304/316L |
| Sertifikasi | ISO CE |
| Bahan | SS316 |
|---|---|
| UKURAN | 500-1030mm |
| Kapasitas | 15-50kg/Per keranjang |
| Mengalir | Udara |
| Pemanas | Tersedia |
| Aplikasi | Kapsul, paintball |
|---|---|
| Layanan Purna Jual Disediakan | Insinyur Tersedia Untuk Melayani Mesin di Luar Negeri |
| Kapasitas | 100L-20T |
| Bahan | Baja Tahan Karat 304/316L |
| Sertifikasi | ISO CE |
| Aplikasi | Kapsul |
|---|---|
| Kecepatan | 5 rpm |
| Kapasitas | 15000-18000 kapsul / jam (8 # Oval |
| Kata Kunci | Mesin Softgel Kapsul |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Bahan | SS316/304 |
|---|---|
| Kekuatan | 1,5kW |
| UKURAN | 282*526 |
| Waran | 1 tahun |
| Lubang | 4-8mm |
| Bahan | SS316 |
|---|---|
| Kapasitas | 8-10ball/mnt |
| Kontrol | Otomatis |
| Negara | BARU |
| PLC | Plc dan layar sentuh |
| Bahan | Plastik Kelas Makanan |
|---|---|
| Kecepatan | 40r/mnt |
| Jenis | pengering putar |
| Aplikasi | Keringkan kapsul dengan efisiensi tinggi |
| Sertifikat | ISO9001 |
| Jenis | Mesin enkapsulasi |
|---|---|
| Aplikasi | Kapsul |
| Layanan Purna Jual Disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
| Voltase | tiga fase380v,AC220V 50HZ |
| Bahan | 304/316L stainless steel |
| Aplikasi | Kapsul |
|---|---|
| Layanan Pasca Penjualan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
| Kapasitas | 15000-18000 kapsul / jam (8 # Oval |
| Nama | Mesin Softgel Kapsul |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Mode Pembentukan | Cetakan Injeksi Plastik |
|---|---|
| Bahan produk | Tembaga, aluminium, banyak bahan |
| Rongga | Multi |
| Perangkat Lunak Desain | Proe, UG, CAD, Solidworks |
| Nama Produk | cetakan silikon cair membuat karet untuk kompresi |