| Material | ss316 |
|---|---|
| Standard | GMP |
| Type | Filling Equipment |
| Capacity | 15000-21000grain/hour |
| Application | Capsule,paintball |
| Mode Pembentukan | Cetakan Injeksi Plastik |
|---|---|
| Bahan produk | Tembaga, aluminium, banyak bahan |
| Rongga | Multi |
| Perangkat Lunak Desain | Proe, UG, CAD, Solidworks |
| Nama Produk | cetakan silikon cair membuat karet untuk kompresi |
| Mode Pembentukan | Cetakan Injeksi Plastik |
|---|---|
| Bahan produk | Tembaga, aluminium, banyak bahan |
| Rongga | Multi |
| Perangkat Lunak Desain | Proe, UG, CAD, Solidworks |
| Nama Produk | cetakan silikon cair membuat karet untuk kompresi |
| Bahan | SS316 |
|---|---|
| Layanan | Teknisi tersedia |
| Warantee | 1 tahun |
| Kontrol | PLC |
| UKURAN | 580*600 |
| Bahan | SS316 |
|---|---|
| Ukuran Dia | 900 |
| Panjang ukuran | 1010 |
| Kontrol | PLC |
| Merek | Kunyou |
| Material | SS316L |
|---|---|
| Capacity | 22800-100,000/H |
| Size | 730*1010 |
| Outlet material | PP |
| capacity | 35-50kg |
| Application | Capsule,paintball |
|---|---|
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Capacity | 100L-20T |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Sertifikasi | ISO CE |
| Bahan | SS316 |
|---|---|
| UKURAN | 500-1030mm |
| Kapasitas | 15-50kg/Per keranjang |
| Mengalir | Udara |
| Pemanas | Tersedia |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30-60 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Tempat asal | Cina, Beijing |
| Nama merek | Kunyou |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30-60 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Tempat asal | Cina, Beijing |
| Nama merek | Kunyou |