| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30-90 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Menyediakan kemampuan | 30 Set/Set |
| Tempat asal | Cina, Beijing |
| Ukuran | 0,5" dan 0,68" |
|---|---|
| Kapasitas | 20000/Jam |
| Penyegelan | Tersedia |
| Motor | 1.1kw |
| Bahan | SS |
| Bahan | SS304 |
|---|---|
| Menggunakan | paintball |
| Kapasitas | 10 kantong/menit |
| Tas | 500 paintball |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Bahan | SS304 |
|---|---|
| Bahan pengisi | Kapsul, tablet |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Merek | Kunyou |
| Layanan Purna Jual Disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
| Bahan | SS304 |
|---|---|
| Bahan pengisi | Kapsul, tablet |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Merek | Kunyou |
| Layanan Purna Jual Disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
| Material | SS316 |
|---|---|
| usage | capsule |
| size | 4,6,10inch |
| electric | Simens, Panasonic |
| control | PLC+Touch screen |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30-90 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Menyediakan kemampuan | 15 Set/Set per tahun |
| Tempat asal | Cina, Beijing |
| Bahan | SS316 |
|---|---|
| Layanan Purna Jual Disediakan | Instalasi lapangan |
| Berat | 1800 kg |
| Nilai Otomatis | Otomatis |
| Tipe yang Didorong | Listrik |
| Jenis | Mesin enkapsulasi |
|---|---|
| Aplikasi | Kapsul |
| Layanan Purna Jual Disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
| Jaminan | 12 bulan |
| Voltase | tiga fase380v,AC220V 50HZ |
| Jenis | Mesin enkapsulasi |
|---|---|
| Aplikasi | Kapsul |
| Layanan Purna Jual Disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
| Jaminan | 12 bulan |
| Voltase | tiga fase380v,AC220V 50HZ |