| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30-90 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Menyediakan kemampuan | 30 Set/Set Per Tahun |
| Tempat asal | Cina, Beijing |
| Bahan | SS |
|---|---|
| UKURAN | 580*600 |
| listrik | Seimens |
| Warantee | 1 tahun |
| Blok panduan | APD |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30-90 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Menyediakan kemampuan | 30 Set/Set |
| Tempat asal | Cina, Beijing |
| Bahan | SS316 |
|---|---|
| Ukuran | 10 inci |
| Kapasitas | 100.000 /jam |
| Listrik | Terkenal |
| Merek | Kunyou |
| Bahan | SS316L |
|---|---|
| Kontrol | Otomatis |
| Situasi | Baru |
| Melayani | Teknisi tersedia |
| Kapasitas | Litbang |
| Bahan | SS316 |
|---|---|
| Sertifikat | CE |
| Sesuai | GMP |
| Kontrol | Layar sentuh PLC+ |
| Status | Baru |
| Konsumsi Daya | 1,5kW |
|---|---|
| Catu Daya | 380V/50Hz atau 220V/60Hz |
| Cetakan | tidak ada cetakan |
| Ukuran | 3-6mm |
| Kapasitas | 22000 bola per jam |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| origin | China,beijing |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| origin | China,beijing |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| Bahan | Gel Non Hewani |
|---|---|
| Asal | Cina, beijing |
| Bahan mesin | SS316 |
| Kapasitas | R&D-80000per jam |
| Menggunakan | kapsul seperti minyak ganja |