| Bahan | SS316 |
|---|---|
| Kapasitas | 350L |
| Pemanas | Tersedia |
| Bergerak | Ya |
| Kekosongan | TIDAK |
| Bahan | APD |
|---|---|
| Warna | Bermacam-macam |
| Sertifikasi | Avaliable |
| Aman | Kelas Makanan |
| Ukuran | 75*55*5cm |
| Mateal | SS304/316 |
|---|---|
| Kekosongan | Tersedia |
| UKURAN | 50-100 |
| Mendayung | Tersedia |
| Permukaan | Cermin |
| Bahan | APD |
|---|---|
| Warna | Bermacam-macam |
| Sertifikasi | Avaliable |
| Keamanan | Kelas makanan |
| UKURAN | 75*55*5cm |
| Bahan | APD |
|---|---|
| Warna | Bermacam-macam |
| Sertifikasi | Avaliable |
| Aman | Kelas Makanan |
| Ukuran | 75*55*5cm |
| Bahan | APD |
|---|---|
| Warna | Bermacam-macam |
| Sertifikasi | Avaliable |
| Keamanan | Kelas makanan |
| UKURAN | 75*55*5cm |
| Bahan | PP/ABS |
|---|---|
| Warna | Bermacam-macam |
| Sertifikasi | Avaliable |
| Aman | Kelas Makanan |
| Ukuran | 758*608*40mm |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Menyediakan kemampuan | 30 Set/Set Per bulan |
| Tempat asal | Cina, Beijing |
| Bahan | SS304/316 |
|---|---|
| Ukuran | 100-10000L |
| Pemanas | Tersedia |
| Platform | Tersedia |
| Perangkat vakum | Avalibele |
| Bahan | SUS304/316 |
|---|---|
| Warna | Perak |
| Layanan Purna Jual Disediakan | Dukungan teknis video |
| Aplikasi | untuk mesin Enkapsulasi Gelatin Lembut |
| Kapasitas | 50-10000L |