| Bahan | SS316 |
|---|---|
| Ukuran Dia | 900 |
| Panjang ukuran | 1010 |
| Kontrol | PLC |
| Merek | Kunyou |
| Layanan Purna Jual Disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
|---|---|
| Aplikasi | untuk mesin Enkapsulasi Gelatin Lembut |
| Bahan | 304/316L stainless steel |
| Kapasitas | 200-400KG |
| Asal | Cina |
| Bahan | Plastik Kelas Makanan |
|---|---|
| UKURAN | 780*495*55mm |
| Dapat ditumpuk | Ya |
| Lubang | 4 MM |
| Warna | berwarna-warni |
| Bahan | hal |
|---|---|
| bersertifikat | Makanan |
| Warna | Sebagai persyaratan |
| Troli | roda berkualitas tinggi |
| Pengiriman | Laut atau udara |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Menyediakan kemampuan | 1000 ton/bulan |
| Tempat asal | Cina, Beijing |
| Nama | Gelatin kelas farmasi makanan |
|---|---|
| Merek | Kunyou |
| certification | CE,ISO9001 |
| Asal | Tiongkok, Beijing |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
| Bahan | Baja tahan karat |
|---|---|
| Aplikasi | Kapsul Softgel |
| Listrik | 220/380/415V |
| Kapasitas | 60-1500L |
| Fuction | Kekosongan |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 7-10 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Menyediakan kemampuan | 10 pasang per minggu |
| Tempat asal | Cina, Beijing |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 20-60 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Menyediakan kemampuan | 30 Set/Set Per Tahun |
| Tempat asal | Cina, Beijing |
| Penampilan | Butiran, Bubuk |
|---|---|
| Warna | Putih menjadi kuning |
| Kemurnian | 99,5% |
| Bau | 76X2m/89mmX3m |
| Nama | bebas gelatin untuk kapsul lunak |