| Aplikasi | Medis |
|---|---|
| Jenis | Mesin Pengisian |
| Layanan Purna Jual Disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
| Berat | 1300kg |
| Jenis kemasan | Kapsul |
| Bahan | Tembaga |
|---|---|
| Ukuran | 4.6.8.10 inci |
| Alat | Mesin enkapsulasi |
| Bagian | sensor kontrol level |
| Guage tebal | Tersedia |
| Bahan | SS304 |
|---|---|
| Warantee | 1 tahun |
| Kapasitas | 2.2800 kapsul per jam |
| Aplikasi | paintball atau kapsul |
| Kapasitas | 7200 Paintballs |
| Aplikasi | Produksi Paintball |
|---|---|
| Jenis | Peralatan mengisi |
| Jaminan | 1 tahun |
| Kapasitas | Disesuaikan |
| Nama Produk | mesin enkapsulasi softgel |
| Aplikasi | Produksi Paintball |
|---|---|
| Jenis | Lini Produksi Paintball |
| Layanan purna jual disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
| Bahan | SUS304/316L |
| Nama Produk | Mesin enkapsulasi softgel oli fish mikro otomatis kecil |
| Bahan | Hala Veg |
|---|---|
| Aplikasi | Enkapsulasi |
| Warna | Putih |
| Membentuk | podwer |
| Mencicipi | Tidak berbau |
| Aplikasi | Produksi Paintball |
|---|---|
| Jenis | Peralatan mengisi |
| Layanan Purna Jual Disediakan | Insinyur Tersedia Untuk Melayani Mesin di Luar Negeri |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Bahan | SUS304/316L |
| Bahan | PP/ABS |
|---|---|
| Aman | kelas makanan |
| Ukuran | 758*608*40mm |
| nama | Pp abs datar bagian bawah appe ce 5cm baki pengeringan plastik untuk pengeringan kapsul |
| Tinggi | 6mm |
| Bahan | SS |
|---|---|
| Merek | Kunyou |
| Melayani | Teachnion tersedia |
| Warantee | 1 tahun |
| Mati tol | 4.6.10 inci |
| Bahan | SS |
|---|---|
| Merek | Kunyou |
| Melayani | Teachnion tersedia |
| Warantee | 1 tahun |
| Mati tol | 4.6.10 inci |