| Bahan | SS304 |
|---|---|
| Bahan pengisi | Kapsul, tablet |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Merek | Kunyou |
| Layanan Purna Jual Disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
| Aplikasi | Medis |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Bahan kemasan | Kayu |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan teknis video |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Aplikasi | Kapsul |
|---|---|
| Layanan Purna Jual Disediakan | Insinyur Tersedia Untuk Melayani Mesin di Luar Negeri |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Bahan | SUS304/316L |
| Nama Produk | mesin enkapsulasi softgel |
| Bahan | Farmasi / Sulit Mengoksidasi / mesin al |
|---|---|
| Ukuran Gulungan Dadu | Gulungan Mati Ф103mm * 152mm |
| Dimensi | 880X640X1900mm |
| Mode kontrol | Layar sentuh PLC+ |
| Tingkat keluaran | 8#OV 43470 buah/jam |
| Bahan | SS304 |
|---|---|
| Kapasitas | 300.000 per jam |
| Warantee | 1 tahun |
| Presisi | 0,1 mm |
| Kontrol | PLC |
| Bahan | Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Aplikasi | Pembuatan kapsul softgel |
| Gunakan | Mesin Pengisi Kapsul |
| Jenis | Mesin pengemasan otomatis |
| Ukuran | 2100*980*1200 |
| Aplikasi | Produksi Paintball |
|---|---|
| Jenis | Lini Produksi Paintball |
| Layanan Purna Jual Disediakan | Insinyur Tersedia Untuk Melayani Mesin di Luar Negeri |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Bahan | SUS304 |
| Bahan | Baja tahan karat |
|---|---|
| Sertifikat | ISO9001 CE |
| Aplikasi | Membuat kapsul softgel |
| Fungsi | kompres dan cetak kapsulnya |
| Ukuran | 1200*980*850 |
| Bahan | SS316 |
|---|---|
| Kapasitas | 32000@2rpm |
| listrik | Schineider |
| Waran | 1 tahun |
| Aplikasi | Produksi Paintball |
| Aplikasi | Produksi Paintball |
|---|---|
| Jenis | Peralatan mengisi |
| Layanan Purna Jual Disediakan | Insinyur Tersedia Untuk Melayani Mesin di Luar Negeri |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Nama Produk | Mesin enkapsulasi softgel oli fish mikro otomatis kecil |