| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| origin | China,beijing |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| name | 7 Inch Electric Encapsulator Machine For Pharmaceutical Enterprises |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| Bahan | SS304 |
|---|---|
| Kapasitas | 7000/jam |
| Voltase | 220V/380V |
| Perangkat cetak | Tersedia |
| Bahan mentah | Tersedia |
| Bahan | SS316/304 |
|---|---|
| Kekuatan | 1,5kW |
| UKURAN | 282*526 |
| Waran | 1 tahun |
| Lubang | 4-8mm |
| Merek | Kunyou |
|---|---|
| Melayani | Teachnion tersedia |
| Bahan | SS |
| Warantee | 1 Tahun |
| Mati tol | 4.6.10 inci |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 20-60 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Menyediakan kemampuan | 30 Set/Set |
| Tempat asal | Cina, Beijing |
| Mode Pembentukan | Cetakan Injeksi Plastik |
|---|---|
| Bahan produk | Tembaga, aluminium, banyak bahan |
| Rongga | Multi |
| Perangkat Lunak Desain | Proe, UG, CAD, Solidworks |
| Nama Produk | cetakan silikon cair membuat karet untuk kompresi |
| Mode Pembentukan | Cetakan Injeksi Plastik |
|---|---|
| Bahan produk | Tembaga, aluminium, banyak bahan |
| Rongga | Multi |
| Perangkat Lunak Desain | Proe, UG, CAD, Solidworks |
| Nama Produk | cetakan silikon cair membuat karet untuk kompresi |
| Mode Pembentukan | Cetakan Injeksi Plastik |
|---|---|
| Bahan produk | Tembaga, aluminium, banyak bahan |
| Rongga | Multi |
| Perangkat Lunak Desain | Proe, UG, CAD, Solidworks |
| Nama Produk | cetakan silikon cair membuat karet untuk kompresi |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 20-60 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Menyediakan kemampuan | 30 Set/Set |
| Tempat asal | Cina, Beijing |