| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 20-60 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Menyediakan kemampuan | 30 Set/Set |
| Tempat asal | Cina, Beijing |
| Aplikasi | pembuatan soft gel |
|---|---|
| Jenis | enkapsulasi softgel |
| Layanan purna jual disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
| Jaminan | 1 tahun |
| Kapasitas | 15000-18000 kapsul / jam (8 # Oval |
| Aplikasi | Cairan |
|---|---|
| Jenis | Peralatan mengisi |
| Jaminan | 1 tahun |
| Kontrol | PLC |
| Perawatan kesehatan | Kapsul gelatin lunak |
| Aplikasi | Kapsul |
|---|---|
| Jenis | Peralatan pengisian, mesin enkapsulasi |
| Layanan Purna Jual Disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
| nama | Mesin Enkapsulasi Softgel |
| Bahan | SUS304/316L |
| Application | Capsule,paintball |
|---|---|
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Sertifikasi | ISO CE |
| Name | softgel encapsulation machine |
| Warranty | 1 Year |
| Aplikasi | Cairan |
|---|---|
| Jenis | Peralatan mengisi |
| Jaminan | 1 tahun |
| Kontrol | PLC |
| Perawatan kesehatan | Kapsul gelatin lunak |
| Aplikasi | pembuatan soft gel |
|---|---|
| Jenis | mesin kapsul softgel |
| Layanan purna jual disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
| Jaminan | 1 tahun |
| Nama Produk | Mesin enkapsulasi softgel oli fish mikro otomatis kecil |
| Aplikasi | Medis |
|---|---|
| Jenis | Mesin pengisi |
| Kondisi | Baru |
| Voltase | 220V/380V |
| Tipe yang digerakkan | Listrik |
| Application | softgel manufacturing |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Dimension | 1208*2450mm |
| Application | softgel manufacturing |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Dimension | 1208*2450mm |