| Bahan | Sus |
|---|---|
| Ukuran | 580*600mm |
| Membentuk | Bersih |
| Scree | Plc/sentuh |
| Metode Pengeringan | Dengan pukulan udara |
| Bahan | SS316 |
|---|---|
| Ukuran Dia | 730 |
| Panjang ukuran | 1010 |
| Kontrol | PLC |
| Merek | Kunyou |
| Matrial | SS304/316 |
|---|---|
| Kapasitas | 50kg setiap keranjang |
| Jaminan | 1 tahun gratis |
| Melayani | Teknisi tersedia |
| Merek | Kunyou |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30-60 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Tempat asal | Cina, Beijing |
| Nama merek | Kunyou |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30-60 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Tempat asal | Cina, Beijing |
| Nama merek | Kunyou |
| Bahan | Plastik Kelas Makanan |
|---|---|
| UKURAN | 780*495*55mm |
| Dapat ditumpuk | Ya |
| Lubang | 4 MM |
| Warna | berwarna-warni |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30-60 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Tempat asal | Cina, Beijing |
| Nama merek | Kunyou |
| Bahan | SS304 |
|---|---|
| Menggunakan | paintball |
| Kapasitas | 10 kantong/menit |
| Tas | 500 paintball |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 7-10 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Menyediakan kemampuan | 10 pasang per minggu |
| Tempat asal | Cina, Beijing |
| Bahan | SS316 |
|---|---|
| Ukuran | 6 inci |
| Kontrol | Otomatis |
| Merek | Kunyou/Sinar Matahari |
| Listrik | 220/380/415V |