| Bahan | SS316 |
|---|---|
| Motor | 1 |
| Kapasitas | masing-masing 50kg |
| UKURAN | masing-masing 1m |
| Tanggal Pasar | 2010 |
| Jenis | Peralatan Pengeringan Vakum |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Sertifikasi | ISO CE |
| Kondisi | BARU |
| Aplikasi | Kapsul |
| Bahan | SS316 |
|---|---|
| Layanan | Teknisi tersedia |
| Warantee | 1 tahun |
| Kontrol | PLC |
| UKURAN | 580*600 |
| Bahan | Al |
|---|---|
| Ukuran | Sebagai persyaratan |
| Menggunakan | Produksi kapsul dan cat peluru |
| Waktu | 3 hari |
| Cepat | FedEx, dhl.tnt |
| Bahan | SS316/304 |
|---|---|
| Kekuatan | 1,5kw |
| Ukuran | 282*526 |
| Waran | 1 tahun |
| Lubang | 4-8mm |
| Bahan | SS316/304 |
|---|---|
| Kekuatan | 1,5kW |
| UKURAN | 282*526 |
| Waran | 1 tahun |
| Lubang | 4-8mm |
| Application | Paintball Production |
|---|---|
| Type | Paintball Production Line |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Capacity | 100L-20T |
| Material | SUS304/316L |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Capacity | 7000/h |
| Voltage | 220V/380V |
| Print device | Avaliable |
| Raw material | Avaliable |
| Bahan | SS316 |
|---|---|
| UKURAN | 500-1030mm |
| Kapasitas | 15-50kg/Per keranjang |
| Mengalir | Udara |
| Pemanas | Tersedia |
| Bahan | Tembaga |
|---|---|
| Material2 | Paduan Aluminus |
| Pembuatan | Pusat CNC |
| Pemanas | Air dan listrik |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |