| Bahan | SS304/316 |
|---|---|
| Ukuran | 3-8mms |
| Kapasitas | 8 bola per detik |
| Nama | Bola 3mm per detik ukuran 2-8mm mesin kapsul gelatin lunak mulus |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
| Type | Filling Equipment |
|---|---|
| Application | Liquid,Capsule |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Production capacity | 15kg/h |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30-90 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Menyediakan kemampuan | 30 Set/Set |
| Tempat asal | Cina, Beijing |
| Bahan | SS316L |
|---|---|
| Ukuran | 50000/jam |
| Listrik | 110V/220V/380V |
| Waktu | 30 hari |
| Kontrol | Layar sentuh PLC+ |
| Aplikasi | Kapsul |
|---|---|
| Kapasitas | 15000-18000 kapsul / jam (8 # Oval |
| Nama | Mesin Softgel Kapsul |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Nama produk | Mesin Enkapsulasi Soft Gelatin Sertifikasi Iso9001 Full Otomatis |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30-90 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Menyediakan kemampuan | 30 Set/Set |
| Tempat asal | Cina, Beijing |
| Material | SS304/316 |
|---|---|
| Warrante | 1 year |
| Installation | Avaliable |
| Model | KSM |
| CAPACITY | 300,000-400,000per hour |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30-90 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Menyediakan kemampuan | 15 Set/Set per tahun |
| Tempat asal | Cina, Beijing |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 60-90 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Menyediakan kemampuan | 30 Set/Set Per Tahun |
| Tempat asal | Cina, Beijing |
| Bahan | SS304 |
|---|---|
| Warantee | 1 tahun |
| Kapasitas | 2.2800 kapsul per jam |
| Aplikasi | paintball atau kapsul |
| Kapasitas | 7200 Paintballs |