| Aplikasi | Kapsul, cair, medis |
|---|---|
| Jenis | Peralatan mengisi |
| Kapasitas | 8ball/s |
| Bahan | SS316 |
| Voltase | 380v50Hz |
| Bahan | Farmasi / Sulit Mengoksidasi / mesin al |
|---|---|
| Ukuran Gulungan Dadu | Gulungan Mati Ф103mm * 152mm |
| Dimensi | 880X640X1900mm |
| Mode kontrol | Layar sentuh PLC+ |
| Tingkat keluaran | 8#OV 43470 buah/jam |
| Aplikasi | medis |
|---|---|
| Jenis | Mesin Pengisian |
| Kondisi | baru |
| Voltase | 220V/380V |
| Tipe yang Didorong | listrik |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30-90 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Menyediakan kemampuan | 30 Set/Set |
| Tempat asal | Cina, Beijing |
| Type | Filling Equipment |
|---|---|
| Application | Liquid,Capsule |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Production capacity | 15kg/h |
| Matrial | Veggie material |
|---|---|
| area | 200-500m3 |
| electric | As requirement |
| control | Antomatic |
| Material | SS316 |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30-90 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Menyediakan kemampuan | 30 Set/Set |
| Tempat asal | Cina, Beijing |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30-90 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Menyediakan kemampuan | 30 Set/Set |
| Tempat asal | Cina, Beijing |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30-90 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Menyediakan kemampuan | 30 Set/Set |
| Tempat asal | Cina, Beijing |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30-90 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Menyediakan kemampuan | 30 Set/Set |
| Tempat asal | Cina, Beijing |