| Bahan | SS316 |
|---|---|
| Ukuran | 1250*900*1500 |
| Fuction | pengeringan polesan |
| Pesanan Khusus | Menerima |
| Fitur | 100% bahan grade food |
| Bahan | SS304 |
|---|---|
| Ukuran | 285*260cm |
| Batang | Kosong |
| Kapasitas | 15-20kg/keranjang |
| Bersih | 2-8mm |
| Bahan | SS |
|---|---|
| UKURAN | 580*600 |
| listrik | Seimens |
| Warantee | 1 tahun |
| Blok panduan | APD |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30-60 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T , L/C, Western Union |
| Menyediakan kemampuan | 100 set/Bulan |
| Tempat asal | Cina, Beijing |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30-60 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Tempat asal | Cina, Beijing |
| Nama merek | Kunyou |
| Bahan | SS |
|---|---|
| UKURAN | 500-1030mm |
| Mengalir | Udara |
| Kapasitas | 15-50kg |
| Kontrol | PLC |
| Bahan | SUS |
|---|---|
| Ukuran | 580*600mm |
| Membentuk | Bersih |
| Scree | Plc/sentuh |
| Metode Pengeringan | melalui udara |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| name | 7 Inch Electric Encapsulator Machine For Pharmaceutical Enterprises |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| Bahan | SS316 |
|---|---|
| Motor | 1 |
| Kapasitas | masing-masing 50kg |
| UKURAN | masing-masing 1m |
| Tanggal Pasar | 2010 |
| Jenis | PENGERING TUMBLER |
|---|---|
| Aplikasi | Kapsul, paintball |
| Layanan Purna Jual Disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
| Kapasitas | 100L-20T |
| Bahan | 304/316L stainless steel |