| Material | SS316L |
|---|---|
| Electric | 220V/380/415V |
| capacity | Small and R&D |
| Usage | Paintball&capsule |
| Service | Technion avaliable |
| Jenis | Mesin enkapsulasi |
|---|---|
| Aplikasi | Kapsul, Kimia |
| Layanan Purna Jual Disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
| Jaminan | 1 tahun |
| Voltase | 380/220 |
| Aplikasi | Mesin Pembuat Softgel |
|---|---|
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
| Waktu pengiriman | 30-90 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Menyediakan kemampuan | 30 Set/Set |
| Aplikasi | Mesin Pembuat Kapsul Softgel |
|---|---|
| Layanan Purna Jual Disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, dukungan teknis video, commissioning dan pela |
| Kekuatan | 11kw |
| Fungsi | enkapsulasi kapsul softgel |
| Penggunaan | Farmasi |
| Bahan | SS316/304 |
|---|---|
| Kekuatan | 1,5kW |
| UKURAN | 282*526 |
| Waran | 1 tahun |
| Lubang | 4-8mm |
| Bahan | SS316/304 |
|---|---|
| Kekuatan | 1,5kW |
| UKURAN | 282*526 |
| Waran | 1 tahun |
| Lubang | 4-8mm |
| Bahan | Sus |
|---|---|
| Ukuran | 580*600mm |
| Membentuk | Bersih |
| Scree | Plc/sentuh |
| Metode Pengeringan | Dengan pukulan udara |
| Bahan | SS304 |
|---|---|
| Merek | Kunyou |
| Aplikasi | daun, kapsul, paintball, buah |
| Ukuran lubang | 2-8mm |
| penggunaan | Farmasi, makanan |
| Bahan | SS316 |
|---|---|
| Layanan | Teknisi tersedia |
| Warantee | 1 tahun |
| Kontrol | PLC |
| UKURAN | 580*600 |
| Jenis | Peralatan Pengeringan Vakum |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Sertifikasi | ISO CE |
| Kondisi | BARU |
| Fungsi | Pengeringan |