| Bahan | SS304 |
|---|---|
| Bahan pengisi | Kapsul, tablet |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Merek | Kunyou |
| Layanan Purna Jual Disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
| Bahan | SS304 |
|---|---|
| Bahan pengisi | Kapsul, tablet |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Merek | Kunyou |
| Layanan Purna Jual Disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 20-60 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Menyediakan kemampuan | 30 Set/Set |
| Tempat asal | Cina, Beijing |
| Bahan | SS304 |
|---|---|
| Bahan pengisi | Kapsul, tablet |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Merek | Kunyou |
| Layanan Purna Jual Disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
| application | soft gelatin encapsulation making |
|---|---|
| Material | stainless steel and alumium |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
| Waktu pengiriman | 6 minggu |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| MATERIAL | FOOD GRADE PLASTIC |
|---|---|
| Size | 780*495*55mm |
| Stackable | Yes |
| Hole | 4mm |
| color | colorful |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Tempat asal | Cina, Beijing |
| Nama merek | Kunyou |
| Sertifikasi | CE,ISO9001 |
| Bahan | SS316 |
|---|---|
| Ukuran | 6 inci |
| Kontrol | Otomatis |
| Merek | Kunyou/Sinar Matahari |
| Listrik | 220/380/415V |
| Material | SS304, Aluminium |
|---|---|
| Size | 2100*1500*4000mm |
| Type | Automatic |
| Model | High speed |
| Color | Silver color |
| Matrial | Bahan sayuran |
|---|---|
| Daerah | 200-500m3 |
| Listrik | Sebagai persyaratan |
| Kontrol | antomatik |
| Bahan | SS316 |