| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Tempat asal | Cina, Beijing |
| Nama merek | Kunyou |
| Sertifikasi | CE,ISO9001 |
| Bahan | SS316 |
|---|---|
| Ukuran | 6 inci |
| Kontrol | Otomatis |
| Merek | Kunyou/Sinar Matahari |
| Listrik | 220/380/415V |
| Matrial | Bahan sayuran |
|---|---|
| Daerah | 200-500m3 |
| Listrik | Sebagai persyaratan |
| Kontrol | antomatik |
| Bahan | SS316 |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 20-60 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Menyediakan kemampuan | 30 Set/Set |
| Tempat asal | Cina, Beijing |
| Application | Liquid |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Name | Capsule Softgel Machine |
| Material | Stainless Steel |
| Mode Pembentukan | Casting mati |
|---|---|
| Bahan produk | Aluminium |
| Kehidupan Cetakan | 250000-300000 tembakan |
| Pelari | 0-5rpm |
| Rongga | Berdasarkan kebutuhan pelanggan |
| Bahan produk | Aluminium |
|---|---|
| Pelari | Pelari Panas \ Pelari Dingin |
| Rongga | 2-72 rongga |
| Perangkat Lunak Desain | CAD, Solidworks |
| Nama Produk | cetakan silikon cair membuat karet untuk kompresi |
| Membentuk | OV OB |
|---|---|
| Bahan produk | Aluminium |
| Kehidupan Cetakan | 250000-300000 tembakan |
| Pelari | 0-5rpm |
| Rongga | 2-72 rongga |
| Bahan | Paduan Aluminium Avaition |
|---|---|
| Aplikasi | enkapsulasi softgel |
| Panjang | Mesin softgel 3 inci |
| Nama Produk | Kapsul lembut/ paintball die roll/ cetakan |
| Logam | Aluminium, Tembaga |
| Aplikasi | pembuatan soft gel |
|---|---|
| Jenis | enkapsulasi softgel |
| Layanan Pasca Penjualan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
| Jaminan | 1 tahun |
| Dimensi | 1208*2450mm |