| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| origin | China,beijing |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| origin | China,beijing |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| Jenis | Mesin enkapsulasi |
|---|---|
| Aplikasi | Kapsul |
| Layanan Purna Jual Disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
| Jaminan | 12 bulan |
| Voltase | tiga fase380v,AC220V 50HZ |
| Bahan | Plastik Kelas Makanan |
|---|---|
| UKURAN | 780*495*55mm |
| Dapat ditumpuk | Ya |
| Lubang | 4 MM |
| Warna | berwarna-warni |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| origin | China,beijing |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Size | 10 inch |
| Capacity | 100,000 /h |
| electric | famous |
| Brand | Kunyou |
| Aplikasi | Kapsul |
|---|---|
| Kapasitas | 15000-18000 kapsul / jam (8 # Oval |
| Nama | Mesin Softgel Kapsul |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Nama produk | Mesin Enkapsulasi Soft Gelatin Sertifikasi Iso9001 Full Otomatis |
| Aplikasi | Kapsul |
|---|---|
| Sertifikasi | CE,ISO9001 |
| Kapasitas | 15000-18000 kapsul / jam (8 # Oval |
| Kata Kunci | Mesin Softgel Kapsul |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Aplikasi | Kapsul |
|---|---|
| Fitur | Penuh Otomatis |
| Kapasitas | 15000-18000 kapsul / jam (8 # Oval |
| Kata Kunci | Mesin Softgel Kapsul |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Aplikasi | Kapsul |
|---|---|
| Kecepatan | 5 rpm |
| Kapasitas | 15000-18000 kapsul / jam (8 # Oval |
| Kata Kunci | Mesin Softgel Kapsul |
| Bahan | Baja tahan karat |