| Mterial | SS316 |
|---|---|
| Certience | CE |
| Service | Technion Avaliable |
| Accordance | GMP |
| From | China Mainland Beijing |
| Bahan | Plastik Kelas Makanan |
|---|---|
| Warna | Merah, Putih dan Biru |
| Dimensi | 780*480*55 |
| Jenis | Dapat dipindahkan dengan troli |
| Aplikasi | Kapsul kering dan obat farmasi |
| Bahan | SS304 |
|---|---|
| Melayani | Teknisi tersedia |
| Kapasitas | 10.000 per jam |
| Warrenty | Semua hidup |
| Rumus | Tersedia |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Certificate | CE |
| Accordance | GMP |
| Cntrol | PLC+Touch Screen |
| Status | New |
| Aplikasi | pembuatan soft gel |
|---|---|
| Jenis | enkapsulasi softgel |
| Layanan purna jual disediakan | Layanan Pemeliharaan dan Perbaikan Lapangan |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Kontrol | PLC |
| Bahan | makanan kelas PP |
|---|---|
| Warna | Merah, Putih dan Biru |
| Dimensi | 780*480*55 |
| Jenis | Dapat dipindahkan dengan troli |
| Aplikasi | Untuk tujuan pengeringan kapsul softgel |
| Catu Daya | 380V/220v |
|---|---|
| Konsumsi Daya | 1,5kW |
| Cetakan | tidak ada cetakan |
| Melayani | Teknisi tersedia |
| sertifikat | ISO9001 |
| Bahan | APD |
|---|---|
| Warna | Bermacam-macam |
| Sertifikasi | Avaliable |
| Keamanan | Kelas makanan |
| UKURAN | 75*55*5cm |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| origin | China,beijing |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| Aplikasi | Produksi kapsul softgel |
|---|---|
| Bahan | SS304/316 |
| kapasitas | 100.000 kapsul per jam |
| Mati berguling | 10 inci |
| Garansi | 1 tahun |