| Kondisi | BARU |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Voltase | 220V/380V |
| Jenis Produk | cair, gelatin |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 60-90 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Menyediakan kemampuan | 30 Set/Set Per Tahun |
| Tempat asal | Cina, Beijing |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 60-90 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Menyediakan kemampuan | 30 Set/Set Per Tahun |
| Tempat asal | Cina, Beijing |
| application | soft gelatin encapsulation making |
|---|---|
| Material | stainless steel and alumium |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
| Waktu pengiriman | 6 minggu |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Bahan | Plastik Kelas Makanan |
|---|---|
| UKURAN | 780*495*55mm |
| Dapat ditumpuk | Ya |
| Lubang | 4 MM |
| Warna | berwarna-warni |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 20-60 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Menyediakan kemampuan | 30 Set/Set |
| Tempat asal | Cina, Beijing |
| Bahan | gelatin |
|---|---|
| Teknologi | Kun You Pharmatech |
| Aplikasi | Untuk membuat makanan dan kapsul |
| Penggunaan | Makanan |
| Kadar air kapsul yang dibuatnya | 10%-15% |
| Jenis | Peralatan mengisi |
|---|---|
| Aplikasi | Kapsul |
| Nama | mesin kapsul gel lunak |
| Bahan | SUS304/SUS316 |
| Kontrol | PLC |
| Bahan | SUS304/316L |
|---|---|
| Nama Produk | Mesin enkapsulasi softgel vgel |
| Voltase | Dapat disesuaikan |
| Kontrol | PLC |
| Ukuran cetakan rol | D150*250mm |
| Bahan | SS316 |
|---|---|
| Melayani | Teknisi tersedia |
| Ukuran Gulungan Dadu | 80*100mms |
| Kapasitas | 22800 Kapsul/H. |
| Sertifikat | CE |