| Bahan | PP/ABS |
|---|---|
| Aman | kelas makanan |
| Ukuran | 758*608*40mm |
| nama | Pp abs datar bagian bawah appe ce 5cm baki pengeringan plastik untuk pengeringan kapsul |
| Tinggi | 6mm |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
|---|---|
| Product name | softgel encapsulating machine |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Capacity | more than 20000/hour |
| Total power | 1.5-18.5kw |
| Aplikasi | Cairan |
|---|---|
| Jenis | enkapsulasi softgel |
| Kapasitas | 15000-18000 kapsul / jam (8 # Oval |
| nama | Mesin Softgel Kapsul |
| Bahan | baja tahan karat |
| Application | Painball production line |
|---|---|
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | More than 5 Years |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Name | softgel encapsulation machine |
| Aplikasi | Kapsul |
|---|---|
| Jenis | Mesin enkapsulasi |
| nama | mesin kapsul gel lunak |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Kapasitas | Gulungan mati 4 inci atau gulungan mati 8 inci |
| Application | Painball production line |
|---|---|
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | More than 5 Years |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Name | softgel encapsulation machine |
| Jenis | Mesin enkapsulasi |
|---|---|
| Aplikasi | Kapsul |
| Layanan Purna Jual Disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
| Voltase | tiga fase380v,AC220V 50HZ |
| Bahan | 304/316L stainless steel |
| Application | Liquid |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Name | Capsule Softgel Machine |
| Material | Stainless Steel |
| Aplikasi | pembuatan soft gel |
|---|---|
| Jenis | enkapsulasi softgel |
| Layanan Pasca Penjualan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
| Jaminan | 1 tahun |
| Dimensi | 1208*2450mm |
| Aplikasi | pembuatan soft gel |
|---|---|
| Jenis | enkapsulasi softgel |
| Layanan Pasca Penjualan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
| Jaminan | 1 tahun |
| Dimensi | 1208*2450mm |