| Aplikasi | Produksi Paintball |
|---|---|
| Jenis | Lini Produksi Paintball |
| Layanan Purna Jual Disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Nama Produk | mesin enkapsulasi softgel |
| Bahan | SS316 |
|---|---|
| Layanan | Teknisi tersedia |
| Warantee | 1 tahun |
| Kontrol | PLC |
| UKURAN | 580*600 |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 20-60 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Menyediakan kemampuan | 30 Set/Set Per Tahun |
| Tempat asal | Cina, Beijing |
| Bahan | SS304 |
|---|---|
| Kapasitas | 7000/jam |
| Voltase | 220V/380V |
| Perangkat cetak | Tersedia |
| Bahan mentah | Tersedia |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 20-60 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Menyediakan kemampuan | 50 Set/Set Per Tahun |
| Tempat asal | Cina, Beijing |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Capacity | 7000/h |
| Voltage | 220V/380V |
| Print device | Avaliable |
| Raw material | Avaliable |
| Bahan | SS304 |
|---|---|
| Kapasitas | 7000/jam |
| Voltase | 220V/380V |
| Perangkat cetak | Tersedia |
| Bahan mentah | Tersedia |
| Kapasitas | Rd |
|---|---|
| Mateal | SS304 |
| Rumus | Bebas |
| Warantee | 1 tahun |
| Melayani | Teknisi tersedia |
| Bahan produk | Aluminium |
|---|---|
| Pelari | Pelari Panas \ Pelari Dingin |
| Rongga | 2-72 rongga |
| Perangkat Lunak Desain | CAD, Solidworks |
| Nama Produk | cetakan silikon cair membuat karet untuk kompresi |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30-90 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Menyediakan kemampuan | 30 Set/Set Per Tahun |
| Tempat asal | Cina, Beijing |