| Bahan | SS304 |
|---|---|
| Bahan pengisi | paintball |
| Kapasitas | 10 kantong/menit |
| Tas | 500 paintball |
| Jaminan | 1 tahun |
| Bahan | Al atau Cu |
|---|---|
| Ukuran | 4,6,8,10,12 inci |
| Pengiriman | FedEx dan DHL |
| Pembuatan | Pusat CNC |
| Waktu | 3-5 hari |
| Bahan | Al |
|---|---|
| Matrial2 | Cu |
| Baji | Pemanasan air & pemanasan listrik |
| Wedge2 | Al untuk paintball |
| Bahan Baji | Cu |
| Application | Paintball Making Machine |
|---|---|
| Scale | Big |
| Main Electrical components | Schneider |
| Output | Painball 32000 per hour |
| Die Roll Speed | 0-5rpm |
| Application | Paintball Making |
|---|---|
| Capicity | 32000 Painballs/H |
| Die Roll | 250X150 |
| Control Mode | PLC/Touch Screen |
| Certificate | CE |
| Bahan | Paduan Aluminium Avaition |
|---|---|
| Aplikasi | enkapsulasi softgel |
| Panjang | Mesin softgel 3 inci |
| Nama Produk | Kapsul lembut/ paintball die roll/ cetakan |
| Logam | Aluminium, Tembaga |
| Aplikasi | Produksi Paintball |
|---|---|
| Bahan | SS304 |
| kapasitas | 30.000 bola per jam |
| Mati berguling | 10 inci |
| Garansi | 1 tahun |
| Bahan | SS316 |
|---|---|
| Kapasitas | 32000@2rpm |
| listrik | Schineider |
| Waran | 1 tahun |
| Aplikasi | Produksi Paintball |
| Bahan | Plastik Kelas Makanan |
|---|---|
| Warna | Putih |
| Ukuran | 762*495*55mm |
| Aplikasi | Kapsul, permen, paintball, dll |
| Fuction | Tumpukan, bantalan suhu tinggi |
| Bahan | SS304 |
|---|---|
| Bahan pengisi | paintball |
| Kapasitas | 10 kantong/menit |
| Tas | 500 paintball |
| Jaminan | 1 Tahun |