| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 20-60 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Menyediakan kemampuan | 30 Set/Set Per Tahun |
| Tempat asal | Cina, Beijing |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 20-60 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Menyediakan kemampuan | 30 Set/Set Per Tahun |
| Tempat asal | Cina, Beijing |
| Aplikasi | Produksi Paintball |
|---|---|
| Negara | BARU |
| Kontrol | Otomatis penuh |
| Kekuatan | 16,5Kw |
| Bahan | SUS304 |
| Mateal | SS304 |
|---|---|
| kapasitas | Kecil, sedang, besar |
| Merek | Kunyou |
| Listrik | 220/380/415/600V |
| Sertifikat | CE |
| Aplikasi | Pembuatan paintball |
|---|---|
| Kapisitas | 32000 Painballs/H. |
| Mati berguling | 250x150 |
| Mode kontrol | Layar PLC/Sentuh |
| Sertifikat | CE |
| Bahan | Plastik Kelas Makanan |
|---|---|
| UKURAN | 780*495*55mm |
| Dapat ditumpuk | Ya |
| Lubang | 4 MM |
| Warna | berwarna-warni |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30-90 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Menyediakan kemampuan | 15 Set/Set per tahun |
| Tempat asal | Cina, Beijing |
| Kehalusan Emulsifikasi | 2-50 mikron |
|---|---|
| Produktivitas | 0,05-0,7 T/jam |
| Voltase | 380V |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
| Waktu pengiriman | 1 minggu |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Tempat asal | Cina, Beijing |
| Nama merek | Kunyou |
| Sertifikasi | CE,ISO9001 |
| Bahan | SS316 |
|---|---|
| Kapasitas | 350L |
| Pemanas | Tersedia |
| Bergerak | Ya |
| Kekosongan | TIDAK |