| Application | Paintball Production |
|---|---|
| Type | Paintball Production Line |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Material | SUS304 |
| Aplikasi | Kapsul, paintball |
|---|---|
| Layanan Pasca Penjualan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
| Sertifikasi | ISO CE |
| Nama | mesin enkapsulasi softgel |
| Jaminan | 1 tahun |
| Aplikasi | pembuatan soft gel |
|---|---|
| Jenis | enkapsulasi softgel |
| Layanan Pasca Penjualan | Layanan pemeliharaan dan perbaikan lapangan |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Pengendalian | PLC |
| Jenis | Mesin Pengisian |
|---|---|
| Aplikasi | Medis |
| Nilai Otomatis | Otomatis |
| Kondisi | Baru |
| Jenis kemasan | Kapsul |
| Bahan | Farmasi / Sulit Mengoksidasi / mesin al |
|---|---|
| Ukuran Gulungan Dadu | Gulungan Mati Ф103mm * 152mm |
| Dimensi | 880X640X1900mm |
| Mode kontrol | Layar sentuh PLC+ |
| Tingkat keluaran | 8#OV 43470 buah/jam |
| Nama | Mesin enkapsulasi |
|---|---|
| Kapasitas | 4.6.7.10 inci |
| Warantee | 1 tahun |
| Materil | SS316 |
| Sertifikat | CE,ISO9001 |
| Aplikasi | Medis |
|---|---|
| Jenis | Mesin pengisi |
| Kondisi | Baru |
| Voltase | 220V/380V |
| Tipe yang digerakkan | Listrik |
| Application | Paintball Production |
|---|---|
| Type | Filling Equipment |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Material | SUS304/316L |
| Bahan | SS304 |
|---|---|
| Warantee | 1 tahun |
| Kapasitas | 2.2800 kapsul per jam |
| Aplikasi | paintball atau kapsul |
| Kapasitas | 7200 Paintballs |
| Aplikasi | Produksi Paintball |
|---|---|
| Layanan Pasca Penjualan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
| Bahan | SUS304 |
| Nama produk | mesin enkapsulasi softgel |
| Kekuatan | 16,5Kw |