| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 20-60 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Menyediakan kemampuan | 30 Set/Set |
| Tempat asal | Cina, Beijing |
| Shaping mode | Die Casting |
|---|---|
| Mould base | bottom inject |
| Runner | 0-5rpm |
| Cavity | 2-72 cavity |
| Design software | Solidworks |
| Bahan | SS316 |
|---|---|
| Kapasitas | 44.000 |
| Sertifikat | CE |
| Standar | GMP |
| Garansi | 1 tahun |
| Modus pembentukan | Pengecoran Mati |
|---|---|
| Bahan produk | Aluminium |
| Produk | cocok untuk pembuatan kapsul |
| Dasar cetakan | menyesuaikan |
| Rongga | Multi |
| Aplikasi | Produksi Paintball, gelatin lunak paintball |
|---|---|
| Jenis | Lini Produksi Paintball |
| Layanan Purna Jual Disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Nama Produk | Mesin enkapsulasi softgel oli fish mikro otomatis kecil |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30-60 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Tempat asal | Cina, Beijing |
| Nama merek | Kunyou |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30-60 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Tempat asal | Cina, Beijing |
| Nama merek | Kunyou |
| Bahan | SS304 |
|---|---|
| Kapasitas | 7000/jam |
| Voltase | 220V/380V |
| Perangkat cetak | Tersedia |
| Bahan mentah | Tersedia |
| Bahan | SS304 |
|---|---|
| Kapasitas | 7000/jam |
| Voltase | 220V/380V |
| Perangkat cetak | Tersedia |
| Bahan mentah | Tersedia |
| Konsumsi Daya | 1,5kW |
|---|---|
| Catu Daya | 380V/50Hz atau 220V/60Hz |
| Cetakan | tidak ada cetakan |
| Ukuran | 3-6mm |
| Kapasitas | 22000 bola per jam |