| Mateal | SS304 |
|---|---|
| penggunaan | kapsul/paintball |
| Kapasitas | 14000-18000/jam |
| Kontrol | Layar sentuh PLC+ |
| Listrik | 220V/380V/415V |
| Bahan | SS304 |
|---|---|
| Bahan pengisi | paintball |
| Kapasitas | 10 kantong/menit |
| Tas | 500 paintball |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Bahan | SS304 |
|---|---|
| Kapasitas | 7000/jam |
| Voltase | 220V/380V |
| Perangkat cetak | Tersedia |
| Bahan mentah | Tersedia |
| Aplikasi | Produksi Paintball |
|---|---|
| Jenis | Lini Produksi Paintball |
| Layanan Purna Jual Disediakan | Insinyur Tersedia Untuk Melayani Mesin di Luar Negeri |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Kapasitas | 30000/jam |
| Aplikasi | pembuatan soft gel |
|---|---|
| Jenis | enkapsulasi softgel |
| Layanan Purna Jual Disediakan | Insinyur Tersedia Untuk Melayani Mesin di Luar Negeri |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Dimensi | 1208*2450mm |
| Aplikasi | Produksi Paintball |
|---|---|
| Jenis | Lini Produksi Paintball |
| Layanan Purna Jual Disediakan | Insinyur Tersedia Untuk Melayani Mesin di Luar Negeri |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Kapasitas | 30000/jam |
| Bahan | Gel Non Hewani |
|---|---|
| Asal | Cina, beijing |
| Bahan mesin | SS316 |
| Kapasitas | R&D-80000per jam |
| Menggunakan | kapsul seperti minyak ganja |
| Aplikasi | Produksi Paintball |
|---|---|
| Jenis | Lini Produksi Paintball |
| Layanan Purna Jual Disediakan | Insinyur Tersedia Untuk Melayani Mesin di Luar Negeri |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Kapasitas | 30000/jam |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| origin | China,beijing |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| origin | China,beijing |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |