Tangki servis gelatin digunakan untuk menjaga massa gelatin pada suhu yang diinginkan dan memasok gelatin ke mesin enkapsulasi. Kami memiliki tangki pengumpanan gravitasi dan tangki pengumpanan tekanan. Steker dan soket memiliki tingkat IP65 sehingga memudahkan pembersihan tangki.
| Pemasangan | Dukungan empat kaki.di atas platform |
| Struktur | Mandi air tiga lapis |
| Bahan | Bagian yang bersentuhan dengan obat SUS304.SUS316 |
| Standar | GB 150-1998 dan GMP |
| Vakum Maksimum | <-0.09MPa |
| Pembukaan | Kaca pandang DN100. Lubang manusia Φ450*Φ350 |
| Sensor suhu | Sensor RTD bawah |
| Daya | 380V/240V 50/60Hz 7.5Kw |
| Struktur | Mandi air tiga lapis |
| Bahan | Bagian yang bersentuhan dengan obat SUS304.SUS316 |
| Standar | GB 150-1998 dan GMP |
| Vakum Maksimum | <-0.09MPa |
| Pembukaan | Saluran masuk gelatin 160*130mm. Kaca pandang Φ60mm |
| Rentang pengangkatan hidrolik | 500mm |
| Sensor suhu | Sensor RTD bawah |
| Pembuangan gelatin | Saluran keluar atas |
| Daya | 380V/240V 50/60Hz 7.5Kw |