0.5KW Softgel Sumber Sapi Gelatin Halal Jarak Rol yang Dapat Disesuaikan
Detail Cepat
| Nama Produk | Mesin Pemilah Kapsul Lunak / Paintball | Nama Merek | KUN YOU |
| Aplikasi | Produsen Softgel / Kapsul Lunak | Model | KSM-6 |
| Bahan | 304 SUS | Kapasitas | Maks 300.000 |
Deskripsi Produk
Ini cocok untuk memilah kapsul berbentuk bulat, lonjong, oval, tabung. Kapsul lunak dengan geometri yang tidak memenuhi syarat akan dieliminasi dengan menyesuaikan jarak antara rol pemisah. Ini cocok untuk memilah softgel yang berbentuk bola, silinder, oval, bentuk badan putar tubular. Mesin pemilah kapsul lunak dapat digunakan dalam industri farmasi, makanan kesehatan, kosmetik, industri paintball untuk produk kapsul lunak.
Ini juga dapat cocok untuk memilah paintball, pil, dan tablet, dll. Mesin pemilah KSM-6 dilengkapi dengan 6 rol pemilah.
Beijing Kun You Pharmatech Co., Ltd tidak hanya memasok dan menjual mesin pemilah kapsul lunak tetapi juga menyediakan permintaan harga dan layanan purna jual.
Aplikasi
Ini terutama digunakan dalam industri farmasi, makanan kesehatan, kosmetik, dan industri paintball untuk produk kapsul lunak. Ini juga dapat digunakan untuk penyaringan paintball, pil, dan tablet.
Spesifikasi
| Model | KSM-6 |
| Jumlah Rol Pemilah. | 6 Pasang |
| Kapasitas (pcs/jam) | Maks 300.000 |
| Presisi | ±0.1mm |
| Ukuran batas pemilahan | 0-25mm |
| Dimensi | 1650×1000×1750 |
| Konsumsi daya | 0.5kw |
| Catu daya | 220v/380v/415v 50Hz/60Hz |
Keunggulan Kompetitif
Mudah untuk menyesuaikan jarak rol
Konsumsi energi rendah, hemat energi
Sabuk konveyor untuk mengangkut pil dan kami juga memiliki getaran untuk mengangkut kapsul
Kebisingan rendah
Presisi Tinggi dengan desain bola rol dan sekrup
jarak saluran keluar pembuangan dapat disesuaikan
Motor Abb dan getaran
Layar sentuh PLC, tersedia beberapa bahasa
jarak rol dan sudut dapat disesuaikan
Memenuhi penggunaan kelas GMP dan makanan
Mesin pemilah untuk tablet, Peralatan pemilah, Kapsul pemilah untuk farmasi, Pemilahan paintball.