| Bahan | SS304 Logam |
|---|---|
| Jaminan | 12 bulan |
| Cocok Untuk | Game CS |
| Nama Produk | Mesin Game Piintball |
| Penggunaan | Taman Hiburan |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30-60 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Tempat asal | Cina, Beijing |
| Nama merek | Kunyou |
| Bahan | Sus |
|---|---|
| Ukuran | 580*600mm |
| Membentuk | Bersih |
| Scree | Plc/sentuh |
| Metode Pengeringan | Dengan pukulan udara |
| Bahan | SS316/304 |
|---|---|
| Kekuatan | 1,5kw |
| Ukuran | 282*526 |
| Waran | 1 tahun |
| Lubang | 4-8mm |
| Bahan | SS316 |
|---|---|
| Motor | 1 |
| Kapasitas | masing-masing 50kg |
| UKURAN | masing-masing 1m |
| Tanggal Pasar | 2010 |
| Bahan | SS316 |
|---|---|
| Motor | 1 |
| Kapasitas | masing-masing 15kg |
| UKURAN | 3m |
| Tanggal Pasar | 2010 |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 20-60 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Menyediakan kemampuan | 30 Set/Set |
| Tempat asal | Cina, Beijing |
| Bahan | SS316 |
|---|---|
| Melayani | Teknisi tersedia |
| Ukuran Gulungan Dadu | 80*100mms |
| Kapasitas | 22800 Kapsul/H. |
| Sertifikat | CE |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| origin | China,beijing |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| Application | Capsule |
|---|---|
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Material | Stainless Steel |