| Bahan | SS304 |
|---|---|
| Kapasitas | 14400ball/h |
| Melayani | Teknisi tersedia |
| Garansi | 1 tahun |
| Resep | Tersedia |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Menyediakan kemampuan | 1000 ton/bulan |
| Tempat asal | Cina, Beijing |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Menyediakan kemampuan | 1000 ton/bulan |
| Tempat asal | Cina, Beijing |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Menyediakan kemampuan | 1000 ton/bulan |
| Tempat asal | Cina, Beijing |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Menyediakan kemampuan | 1000 ton/bulan |
| Tempat asal | Cina, Beijing |
| Merek | Kunyou |
|---|---|
| Aplikasi | Kapsul kaleng paintball |
| Kapasitas | 30000 bola/jam |
| Bagian listrik | Seimens |
| Bahan | SS304 |
| Konsumsi Daya | 1,5kW |
|---|---|
| Catu Daya | 380V/50Hz atau 220V/60Hz |
| Cetakan | tidak ada cetakan |
| Ukuran | 3-6mm |
| Kapasitas | 22000 bola per jam |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30-60 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Tempat asal | Cina, Beijing |
| Nama merek | Kunyou |
| Bahan | SS316/304 |
|---|---|
| Kekuatan | 1,5kW |
| UKURAN | 282*526 |
| Waran | 1 tahun |
| Lubang | 4-8mm |
| Bahan | SS316/304 |
|---|---|
| Kekuatan | 1,5kW |
| UKURAN | 282*526 |
| Waran | 1 tahun |
| Lubang | 4-8mm |