| Aplikasi | Produksi kapsul softgel |
|---|---|
| Bahan | SS304/316 |
| kapasitas | 100.000 kapsul per jam |
| Mati berguling | 10 inci |
| Garansi | 1 tahun |
| Jenis | Mesin enkapsulasi |
|---|---|
| Aplikasi | Kapsul |
| Layanan Purna Jual Disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
| Voltase | tiga fase380v,AC220V 50HZ |
| Bahan | 304/316L stainless steel |
| Jenis | Peralatan mengisi |
|---|---|
| Aplikasi | Cair, Kapsul |
| Layanan Purna Jual Disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
| Bahan | 304/316L stainless steel |
| kapasitas produksi | 15kg/jam |
| Jenis | Mesin enkapsulasi |
|---|---|
| Aplikasi | Kapsul, Kimia |
| Layanan Purna Jual Disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
| Jaminan | 1 tahun |
| Voltase | 380/220 |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| name | 7 Inch Electric Encapsulator Machine For Pharmaceutical Enterprises |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| Bahan | SS316 |
|---|---|
| Aplikasi | Enkapsulasi |
| Sertifikat | CE |
| Warantee | 1 tahun |
| Kapasitas | 100 000kapsul |
| Bahan | SS316 |
|---|---|
| UKURAN | 1250*900*1500 |
| Fungsi | pengeringan polesan |
| Pesanan Khusus | Menerima |
| Fitur | 100% bahan grade food |
| Aplikasi | Produksi kapsul softgel |
|---|---|
| Bahan | SS304/316 |
| kapasitas | 100.000 kapsul per jam |
| Mati berguling | 10 inci |
| Garansi | 1 tahun |
| Aplikasi | Medis |
|---|---|
| Jenis | Mesin pengisi |
| Kondisi | Baru |
| Voltase | 220V/380V |
| Tipe yang digerakkan | Listrik |
| Nama | mesin pengisian kapsul |
|---|---|
| Kapasitas | 120000 Kapsul Per jam@4rpm |
| Mati berguling | 150*250mm |
| Kekuatan | 13,5kw |
| sayuran | Tersedia |