| Aplikasi | pembuatan soft gel |
|---|---|
| Jenis | enkapsulasi softgel |
| Layanan Purna Jual Disediakan | Insinyur Tersedia Untuk Melayani Mesin di Luar Negeri |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Dimensi | 1208*2450mm |
| Aplikasi | Kapsul |
|---|---|
| Fitur | Keakuratan Tinggi |
| Kapasitas | 15000-18000 kapsul / jam (8 # Oval |
| Kata Kunci | Mesin Softgel Kapsul |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Application | Capsule |
|---|---|
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Capacity | 4 inch die roll or 8 inch die roll |
| Material | Stainless Steel |
| Aplikasi | Kapsul |
|---|---|
| Jenis | Mesin enkapsulasi |
| nama | mesin kapsul gel lunak |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Kapasitas | Gulungan mati 4 inci atau gulungan mati 8 inci |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| origin | China,beijing |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
|---|---|
| Product name | softgel encapsulating machine |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Capacity | more than 20000/hour |
| Total power | 1.5-18.5kw |
| Aplikasi | Kapsul |
|---|---|
| Layanan Pasca Penjualan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
| Kapasitas | 15000-18000 kapsul / jam (8 # Oval |
| Nama | Mesin Softgel Kapsul |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Bahan | SUS304/316L |
|---|---|
| Nama Produk | Mesin enkapsulasi softgel vgel |
| Voltase | Dapat disesuaikan |
| Kontrol | PLC |
| Ukuran cetakan rol | D150*250mm |
| Jenis | Peralatan mengisi |
|---|---|
| Aplikasi | Kapsul |
| Kapasitas | Disesuaikan |
| Bahan | 304/316L stainless steel |
| Sertifikasi | ISO CE |
| nama | Mesin Pengisi Kapsul |
|---|---|
| Kapasitas | 120.000 Kapsul Per jam@4rpm |
| Mati berguling | 150*250mm |
| Kekuatan | 13.5 |
| Jenis | enkapsulasi softgel |