| Name | Capsule Filling Machine |
|---|---|
| Capacity | 120,000 Capsules Per hour@4rpm |
| Die Roll | 150*250mm |
| Power | 13.5 |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
| Aplikasi | pembuatan soft gel |
|---|---|
| Jenis | enkapsulasi softgel |
| Layanan Pasca Penjualan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
| Jaminan | 1 tahun |
| Dimensi | 1208*2450mm |
| Bahan | SS316 |
|---|---|
| Standar | GMP |
| Jenis | Peralatan mengisi |
| Kapasitas | 15000-21000Grain/jam |
| Aplikasi | Kapsul, paintball |
| Material | ss316 |
|---|---|
| Standard | GMP |
| Type | Filling Equipment |
| Capacity | 15000-21000grain/hour |
| Application | Capsule,paintball |
| Application | softgel manufacturing |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Dimension | 1208*2450mm |
| Application | Liquid |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Name | Capsule Softgel Machine |
| Material | Stainless Steel |
| Certicificate | CE |
|---|---|
| Material | ss304/SS316 |
| Standard | GMP |
| Use | Painball/Capsule making |
| Type | softgel encapsulation |
| Bahan | SS316 |
|---|---|
| Layanan Purna Jual Disediakan | Instalasi lapangan |
| Berat | 1800 kg |
| Nilai Otomatis | Otomatis |
| Tipe yang Didorong | Listrik |
| Bahan | SS316 |
|---|---|
| Kapasitas | 2-80000 KAPSUL/JAM |
| Teknisi | Tersedia |
| Pasar Utama | AS, Eropa |
| Pabrik | Ya |
| Jenis | Mesin enkapsulasi |
|---|---|
| Aplikasi | Kapsul |
| Layanan Purna Jual Disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
| Jaminan | 1 tahun |
| Kondisi | Baru |