| Material | SS316 |
|---|---|
| Capacity | 32000@2rpm |
| Electric | Schineider |
| Warrantee | 1 year |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
| Bahan | SS304 |
|---|---|
| Kapasitas | 30.000 per jam |
| Pencetakan daring | Tersedia |
| Rumus | Tersedia |
| Teknisi | Tersedia |
| Bahan | SS |
|---|---|
| Kapasitas | 30000/jam |
| Merek | Kunyou |
| Pencetak | Dapat divalidasi |
| Ukuran | Skala 10 " |
| material | SS304 |
|---|---|
| Filling material | paintball |
| capacity | 10bag/min |
| bag | 500 paintball |
| warranty | 1 year |
| Aplikasi | paintball |
|---|---|
| Kapasitas | 32000 |
| Mati berguling | 150*250mm |
| Listrik | Simems |
| Bahan | SS304 |
| matrial | SS304 |
|---|---|
| Sertifikasi | CE |
| Warantee | 1 year |
| Die Roll | Avaliable |
| Installation | Avaliable |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Tempat asal | Cina, Beijing |
| Nama merek | Kunyou |
| Sertifikasi | CE,ISO9001 |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 20-60 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Menyediakan kemampuan | 30 Set/Set Per Tahun |
| Tempat asal | Cina, Beijing |
| Size | 7000/H |
|---|---|
| control | Auto |
| Brand | kunyou |
| Special Require | Avaliable |
| Color | With Priter |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Tempat asal | Cina, Beijing |
| Nama merek | Kunyou |
| Sertifikasi | CE,ISO9001 |