| Layanan Purna Jual Disediakan | Insinyur Tersedia Untuk Melayani Mesin di Luar Negeri |
|---|---|
| Nama Produk | mesin enkapsulasi softgel |
| Bahan | Baja Tahan Karat 304/316L |
| Kapasitas | lebih dari 20.000/jam |
| Kekuatan Total | 1.5-18.5kw |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30-90 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Menyediakan kemampuan | 30 Set/Set |
| Tempat asal | Cina, Beijing |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30-90 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Menyediakan kemampuan | 30 Set/Set |
| Tempat asal | Cina, Beijing |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30-90 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Menyediakan kemampuan | 30 Set/Set |
| Tempat asal | Cina, Beijing |
| Aplikasi | Produksi kapsul softgel |
|---|---|
| Bahan | SS304/316 |
| kapasitas | 100.000 kapsul per jam |
| Mati berguling | 10 inci |
| Garansi | 1 tahun |
| Aplikasi | Kapsul, Cairan, enkapsulasi |
|---|---|
| Layanan Purna Jual Disediakan | Insinyur Tersedia Untuk Melayani Mesin di Luar Negeri |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Kapasitas | Gulungan mati 4 inci atau gulungan mati 8 inci |
| Bahan | Baja Tahan Karat |
| Aplikasi | Kapsul, Cairan, enkapsulasi |
|---|---|
| Layanan Purna Jual Disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Kapasitas | Gulungan mati 4 inci atau gulungan mati 8 inci |
| Bahan | Baja Tahan Karat |
| Jenis | Peralatan mengisi |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Berat | 900kg |
| Voltase | 220V/380V |
| Nilai Otomatis | Otomatis |
| Bahan | Pati/Gelatin |
|---|---|
| Ukuran | Litbang |
| Merek | Kunyou |
| Listrik | 220V/380V |
| Penggunaan | minyak/Tempel |
| Bahan | Cooper |
|---|---|
| Ukuran | 4.6.8.10 inci |
| Alat | Mesin enkapsulasi |
| Bagian | Mulai pompa |
| Guage ketebalan | Tersedia |