| materi | Bahan sayuran |
|---|---|
| Daerah | 200-500m3 |
| Listrik | Sebagai Persyaratan |
| Kontrol | antomatik |
| Bahan | SS316 |
| Bahan | Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Gaya | Stabil |
| Model | Dapat dipanaskan |
| Aplikasi | Kapsul Softgel |
| Fungsi | membubarkan bahan pengisi |
| Konsumsi Daya | 1,5kw |
|---|---|
| Catu daya | 380V/50Hz |
| Cetakan | tidak ada cetakan |
| Kapasitas | 8-12ball/jam |
| Listrik | Merek terkenal |
| Jenis | Peralatan mengisi |
|---|---|
| Aplikasi | Kapsul |
| Nama | mesin kapsul gel lunak |
| Bahan | SUS304/SUS316 |
| Kontrol | PLC |
| Bahan | Gel Non Hewani |
|---|---|
| Bahan mesin | ss316 |
| Kapasitas | R&D-80000per jam |
| Penggunaan | kapsul seperti minyak ganja |
| Pembayaran | apapun |
| Aplikasi | Kapsul |
|---|---|
| Jenis | Peralatan mengisi |
| Kapasitas | 15000-18000 kapsul / jam (8 # Oval |
| Bahan | Baja Tahan Karat |
| Nama Produk | Mesin enkapsulasi softgel oli fish mikro otomatis kecil |
| Aplikasi | Enkapsulasi Kapsul Lunak |
|---|---|
| Jenis | Mesin Enkapsulasi Softgel |
| Layanan Purna Jual Disediakan | Insinyur Tersedia Untuk Melayani Mesin di Luar Negeri |
| Kapasitas | 15000-21000Grain/jam |
| Bahan | Baja Tahan Karat 304/316L |
| Jenis | Mesin enkapsulasi |
|---|---|
| Aplikasi | Kapsul |
| Layanan Purna Jual Disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
| Jaminan | 12 bulan |
| Voltase | tiga fase380v,AC220V 50HZ |
| Bahan | SUS304/316L |
|---|---|
| Nama Produk | Mesin enkapsulasi softgel vgel |
| Voltase | Dapat disesuaikan |
| Kontrol | PLC |
| Ukuran cetakan rol | D150*250mm |
| Jenis | Peralatan mengisi |
|---|---|
| Aplikasi | Kapsul, Cairan |
| Layanan purna jual disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
| Kapasitas | 15000-21000Grain/jam |
| Nama Produk | Mesin enkapsulasi |