| Kapasitas | Rd |
|---|---|
| Mateal | SS304 |
| Rumus | Bebas |
| Warantee | 1 tahun |
| Melayani | Teknisi tersedia |
| Kapasitas | Besar |
|---|---|
| Mateal | SS304 |
| Rumus | Bebas |
| Warantee | 1 Tahun |
| Melayani | Teknisi tersedia |
| Bahan | SS304/316 |
|---|---|
| Ukuran | 3-8mms |
| Kapasitas | 8 bola per detik |
| Nama | Bola 3mm per detik ukuran 2-8mm mesin kapsul gelatin lunak mulus |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
| Aplikasi | Kapsul |
|---|---|
| Jenis | Mesin enkapsulasi |
| nama | mesin kapsul gel lunak |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Kapasitas | Gulungan mati 4 inci atau gulungan mati 8 inci |
| Jenis | Peralatan mengisi |
|---|---|
| Aplikasi | Kapsul |
| Nama | mesin kapsul gel lunak |
| Bahan | SUS304/SUS316 |
| Kontrol | PLC |
| Jenis | Mesin enkapsulasi |
|---|---|
| Aplikasi | Kapsul |
| Layanan Purna Jual Disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
| Voltase | tiga fase380v,AC220V 50HZ |
| Bahan | 304/316L stainless steel |
| Jenis | Mesin enkapsulasi |
|---|---|
| Aplikasi | Kapsul |
| Layanan Purna Jual Disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
| Jaminan | 12 bulan |
| Voltase | tiga fase380v,AC220V 50HZ |
| Jenis | Peralatan mengisi |
|---|---|
| Aplikasi | Cair, Kapsul |
| Layanan Purna Jual Disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
| Bahan | 304/316L stainless steel |
| kapasitas produksi | 15kg/jam |
| Bahan | Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Aplikasi | Pembuatan kapsul softgel |
| Gunakan | Mesin Pengisi Kapsul |
| Jenis | Mesin pengemasan otomatis |
| Ukuran | 2100*980*1200 |
| Aplikasi | Produksi kapsul softgel |
|---|---|
| Bahan | SS304/316 |
| kapasitas | 100.000 kapsul per jam |
| Mati berguling | 10 inci |
| Garansi | 1 tahun |