| Aplikasi | merangkum |
|---|---|
| Jenis | Peralatan mengisi |
| Layanan Purna Jual Disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Nama Produk | Mesin enkapsulasi softgel oli fish mikro otomatis kecil |
| Aplikasi | Medis |
|---|---|
| Jenis | Mesin Pengisian |
| Layanan Purna Jual Disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
| Berat | 1300kg |
| Jenis kemasan | Kapsul |
| Name | Capsule Filling Machine |
|---|---|
| Capacity | 120,000 Capsules Per hour@4rpm |
| Die Roll | 150*250mm |
| Power | 13.5 |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
| nama | Mesin Pengisi Kapsul |
|---|---|
| Kapasitas | 120.000 Kapsul Per jam@4rpm |
| Mati berguling | 150*250mm |
| Kekuatan | 13.5 |
| Jenis | enkapsulasi softgel |
| Jenis | Mesin enkapsulasi |
|---|---|
| Aplikasi | Kapsul |
| Layanan Purna Jual Disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
| Jaminan | 1 tahun |
| Kondisi | Baru |
| Aplikasi | Kapsul |
|---|---|
| Jenis | Peralatan mengisi |
| Kapasitas | 15000-18000 kapsul / jam (8 # Oval |
| Bahan | Baja Tahan Karat |
| Nama Produk | Mesin enkapsulasi softgel oli fish mikro otomatis kecil |
| Jenis | Mesin Enkapsulasi Softgel |
|---|---|
| Aplikasi | Gel lunak |
| Layanan Purna Jual Disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
| Kapasitas | 15000-21000Grain/jam |
| Bahan | 304/316L stainless steel |
| Jenis | Peralatan mengisi |
|---|---|
| Aplikasi | Kapsul, Cairan |
| Layanan purna jual disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
| Kapasitas | 15000-21000Grain/jam |
| Nama Produk | Mesin enkapsulasi |
| Nama | mesin pengisian kapsul |
|---|---|
| Kapasitas | 120000 Kapsul Per jam@4rpm |
| Mati berguling | 150*250mm |
| Kekuatan | 13,5kw |
| sayuran | Tersedia |
| Aplikasi | Kapsul, cair, medis |
|---|---|
| Jenis | Peralatan mengisi |
| Kapasitas | 8ball/s |
| Bahan | SS316 |
| Voltase | 380v50Hz |