| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30-90 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Menyediakan kemampuan | 30 Set/Set Per Tahun |
| Tempat asal | Cina, Beijing |
| Aplikasi | Cairan |
|---|---|
| Jenis | Peralatan mengisi |
| Jaminan | 1 tahun |
| Kontrol | PLC |
| Perawatan kesehatan | Kapsul gelatin lunak |
| Type | Filling Equipment |
|---|---|
| Application | Liquid,Capsule |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Production capacity | 15kg/h |
| Bahan | SS316 |
|---|---|
| Ukuran | 1250*900*1500 |
| Fuction | pengeringan polesan |
| Pesanan Khusus | Menerima |
| Fitur | 100% bahan grade food |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 60-90 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Menyediakan kemampuan | 30 Set/Set Per Tahun |
| Tempat asal | Cina, Beijing |
| Bahan | SS316 |
|---|---|
| Kapasitas | 32000@2rpm |
| Listrik | Schineider |
| Waran | 1 Tahun |
| Aplikasi | Produksi Paintball |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Guide Block | Special Design |
| Certificate | ISO9001 |
| Application | Polish and Drying |
| Size | As Requirement |
| Bahan | SS316 |
|---|---|
| Ukuran | 10 inci |
| Kapasitas | 100.000 /jam |
| Listrik | Terkenal |
| Merek | Kunyou |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30-90 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Menyediakan kemampuan | 30 Set/Set Per Tahun |
| Tempat asal | Cina, Beijing |
| Bahan | SS316L |
|---|---|
| Ukuran | 50000/jam |
| Listrik | 110V/220V/380V |
| Waktu | 30 hari |
| Kontrol | Layar sentuh PLC+ |