| Bahan | SS304 |
|---|---|
| Kapasitas | 7000/jam |
| Voltase | 220V/380V |
| Perangkat cetak | Tersedia |
| Bahan mentah | Tersedia |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Brand | kunyou |
| Application | leaves ,capsules, paintball,fruit |
| hole size | 2-8mm |
| useage | Pharmacutical ,food |
| Ukuran | 0,5" dan 0,68" |
|---|---|
| Kapasitas | 20000/Jam |
| Penyegelan | Tersedia |
| Motor | 1.1kw |
| Bahan | SS |
| Matrial | SS304 |
|---|---|
| Sertifikasi | CE |
| Warantee | 1 Tahun |
| Mati berguling | Tersedia |
| Instalasi | Tersedia |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30-60 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Tempat asal | Cina, Beijing |
| Nama merek | Kunyou |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30-90 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Menyediakan kemampuan | 30 Set/Set Per Tahun |
| Tempat asal | Cina, Beijing |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30-60 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Tempat asal | Cina, Beijing |
| Nama merek | Kunyou |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Capacity | 7000/h |
| Voltage | 220V/380V |
| Print device | Avaliable |
| Raw material | Avaliable |
| Matrial | Bahan sayuran |
|---|---|
| Daerah | 200-500m3 |
| Listrik | Sebagai persyaratan |
| Kontrol | antomatik |
| Bahan | SS316 |
| Jenis | Peralatan mengisi |
|---|---|
| Aplikasi | Cairan |
| Jaminan | 1 tahun |
| Bahan | 304/316L stainless steel |
| Penggunaan | Farmasi |