| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 7-10 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Menyediakan kemampuan | 10 pasang per minggu |
| Tempat asal | Cina, Beijing |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| power | 1.5kw |
| Size | 282*526 |
| Warrantee | 1 year |
| Hole | 4-8mm |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30-60 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Tempat asal | Cina, Beijing |
| Nama merek | Kunyou |
| Type | Filling Equipment |
|---|---|
| Application | Liquid,Capsule |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Production capacity | 15kg/h |
| Type | Filling Equipment |
|---|---|
| Application | Liquid,Capsule |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Production capacity | 15kg/h |
| Kemasan rincian | Kandang kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30-60 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Tempat asal | Cina, Beijing |
| Nama merek | Kunyou |
| Bahan | Al |
|---|---|
| Ukuran | Sebagai persyaratan |
| Menggunakan | Produksi kapsul dan cat peluru |
| Waktu | 3 hari |
| Cepat | FedEx, dhl.tnt |
| Bahan | Al |
|---|---|
| Ukuran | Sebagai persyaratan |
| Menggunakan | Produksi kapsul dan cat peluru |
| Waktu | 3 hari |
| Cepat | FedEx, dhl.tnt |
| Bahan | Aluminunum |
|---|---|
| Ukuran | Sebagai persyaratan |
| Membentuk | Sebagai persyaratan |
| Pemanas | Air & Listrik |
| Injeksi | Kuningan $ al |
| Mode Pembentukan | Cetakan injeksi plastik |
|---|---|
| Bahan produk | baja |
| Nama Produk | Cetakan & pukulan kapsul |
| Aplikasi | Mesin Pengisi Kapsul |
| Perawatan Permukaan | Pemolesan |